Équipe

Comme vous pouvez le voir sur ces photos, l'équipe soudée d'All Modul est toujours prête pour vous aider. Ensemble, nous réunissons pas moins de 150 années d'expérience en logistique médicale. Rien d'étonnant donc à que ce nous connaissions tous les problèmes possibles. Pour nous, rien n'est trop fou. Nous nous ferons un plaisir de vous aider.

All Modul dispose, en plus des 20 collaborateurs présentés sur cette page, de nombreux monteurs et collaborateurs spécialisés en aménagement. Ils connaissent les matériaux utilisés dans votre institution, vos souhaits et les règles en vigueur.

Team table backup, verwijderen indien gewenst.

 

Regine Millecam

Account manager

r.millecam@allmodul.be
+32 471 079 450

  

Philippe Bruneel

Account manager

p.bruneel@allmodul.be

+32 472 207 962

 

 

Stéphane Becart

Account manager

s.becart@allmodul.fr

+33 633 973 610

 

 

 

Peter van Alphen

Account manager

p.vanalphen@allmodul.nl
+ 31 6 - 46954473

 

Bert Berrens

Directeur commercial

b.berrens@allmodul.nl
+31 6 - 20201430

 

Elbert Berrens

Service commercial

e.berrens@allmodul.nl
+31 30 - 2040260

 

Ron Knoren

General Manager

+31 6 - 20201432

 

Akco van der Laan

Account manager

a.vanderlaan@allmodul.nl
+31 6 - 54652577

 

 

Jan Meeuwsen

Account manager

j.meeuwsen@allmodul.nl
+31 6 - 20201435

 

Tessa van Ree

On- & Offline Marketeer

t.vanree@allmodul.nl

+31 30 20 40 273

 

  

Wouter Rijnen

Graphiste

w.rijnen@allmodul.nl
+31 30-2040260

 

Raymond Streumer

Responsable Produit & Marketing


+31 6 - 15950491

  
  

Rob Wanschers

Spécialiste Produit Healthcare IT

r.wanschers@allmodul.nl

+31 6 - 46425696

 

 

Stefaan Sysmans

Technicien

s.sysmans@allmodul.nl
+31 6 - 53427593

 

Joni van Aagten

Logisticien

warehouse@allmodul.nl
+31 30-2040260

 

 

 

Lex Arlar

Logisticien

warehouse@allmodul.nl
+31 30-2040260

 

 

 

Bart Laponder

Logisticien

warehouse@allmodul.nl
+31 30-2040260

 

 

Sven van den Born 

Technicien

svenvandenborn@hotmail.com

 

 

Kees Ebbenhorst

Technicien

 

 

 

Sander van Eck

Logisticien 

warehouse@allmodul.nl

+31 30-2040260

 

Remco Ruitenberg

Logisticien

warehouse@allmodul.nl

+31 30-2040260

Allez vite à :

Page de contact